DSC 0086

Хоккейный клуб «Белый лев», г. Ялта был дебютантом состязаний и занял шестое место турнира. Теперь хоккеисты «Белого льва» играют за «Кубок Надежды».
Команды, которые заняли с 1 по 4 места примут участие в борьбе за «Кубок Крыма», а «Кубок Надежды» получит команда, одолевшая соперников, занявших с 5 по 10 места.

23 апреля стартовал турнир за «Кубок Надежды», где команды сыграют между собой в один круг. Участие принимают ХК «Лагода» (Симферополь), ХК «Белый Лев» (Ялта), ХК «Гриффин» (Керчь), ХК «Русь» (Симферополь), ХК «Севастополь» и ХК «Барракуда» (Симферополь). Обладателем «Кубка Надежды - 2014» стал ХК «Гриффин».
В случае ничейного счёта в игре в основное время победитель будет определяться в серии буллитов.