1404230690 sambo 3

Воспитанник ялтинской школы самбо, ученик Владимира Малова и Руслана Панченко Артур Полеян в минувшие выходные достойно представил Ялту в Саратове на первенстве России по боевому самбо среди юниоров в возрасте от 19 до 20 лет. Всего в соревнованиях приняли участие более 160 спортсменов из 22 регионов страны, Москвы и Санкт-Петербурга.

Ялтинец Артур Полеян стал серебряным призером в своем весе и вошел в состав молодежной сборной России по боевому самбо. Кроме того, результат первенства позволил ему выполнить норматив на получение звания кандидата в мастера спорта России.
В общей сложности Артур провел четыре боя, три из которых он выиграл, а в четвертом, финальном, лишь немного уступил своему сопернику по балам.

По материалу: ЮгЯлта